Главная » 2012 » Февраль » 16 » Пока всем
01:25
Пока всем
Мало слов, но много мыслей... не знаю, что сказать... просто хочу попросить прощения у всех тех, кто "получал от меня") Хочу сказать спасибо людям, давшим мне с одной стороны так много ,а с другой стороны вроде бы и мало) Спасибо, что были рядом... Но времена меняются, всё меняется... Люди уже не те... и тех времён не вернёшь =( Хочу уйти.. найти что-то новое... Да уйти проще всего, чем попытаться сделать что-нб, чтоб изменить что-то.. Да это так... но когда люди, которые стали тебе как родные, просто напросто, закрывают глаза на твоё мнение,исходя из каких-то материальных соображений, становится печально на душе... Да может звучит и бредово, но выразиться по-другому не найдётся слов... Прошло 2 года с того момента, как я оказалась в ГИ.. Тогда я и представить себе не могла, что так можно привязаться к людям... что Гильдия станет для меня, как маленькая семья, виртуальная, но семья)! Многое было пройдено... были и печальные моменты, но когда хочешь с чем-то расстаться - вспоминается только хорошее... Так вот спасибо вам, что смогли подарить мне такие минуты... счастливые по своему) Уход... Эх.... Просто иногда так надо... уйти и всё. Хотелось бы ещё многое сказать, боюсь слов не хватит. Скажу банальное "Прощайте".
Просмотров: 932 | Добавил: Татьянус | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 141 2 »
14 Жум  
0
Да чего уныли???...я уверен,что Таня никуда от нас не денется!!! ФГ у нее в крови happy

13 killswich  
0
эх... Таня Таня, а ну давай обратно!

12 Дайсeм  
0
Блин Тань как то не очень вериться что ушла(( хоть и мало в ги, но мне очень понравилось общение с тобой, и сколько раз не уходила, все равно возвращалась, конечно жду возвращения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) Ну а если не как, то удачи!!

11 Саня  
0
народ, вы чего.. то, что Таня ГИ поменяла не значит, что ушла навсегда.
Мы всегда можем поговорить с ней, разые нет?
Вы так прощаетесь, как будто Таня из игры ушла =(
Те, кто действительно хотел (хочет) поддерживать с Таней дружбу всегда могут её нати))
спобы знаете сами -_-

10 спецКОР  
0
Тань, молодец!!!!))) уважаю)) танчики скачала?)))

9 Nancy  
0
Таня, подумай еще раз хорошенько, прежде чем уйти...
P.S. Спасибо тебе за все. Я всегда тебе буду рада.

8 Slipmaks  
0
Ну , пожалуй, желаю тебе , Таня, успехов в новых начинаниях ,помню тебя с самого начала и сколько б мы с тобой не ссорились , всё-равно как-то , но всё-таки находили общий язык... Не знаю что такого произойти могло, что ты покидаешь нас, потому-что сам не играю , но необдуманного ты мало чего делала, надеюсь это было не на эмоциях. Так что всего хорошего , Танюш =*

7 Квагаа  
0
Счастливо! dry

6 Декадо  
0
а минет?!!! cry

5 AlohaGawai  
0
пока)

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]